Forum Diskusi Terbuka dan Bebas


 
IndeksPortalFAQPencarianPendaftaranLogin
Pencarian
 
 

Display results as :
 
Rechercher Advanced Search
Latest topics
» https://www.x-crypto.com/_/17669/buy bitcoin paypal / Chittagong, Bangladesh.html
Wed Jan 04, 2017 1:18 pm by lolavender

» Trust accounting software freeware
Fri Dec 30, 2016 8:01 am by profmarket

» Jual Sparepart Alat Berat Bandung. Operator Crane Jakarta. Rental Mobile Crane Bandung.
Sat Dec 24, 2016 9:59 am by profmarket

» Tower Crane Rental Jakarta. Rental Crane Telescopic Jakarta. Distributor Crane Kato Jakarta.
Wed Dec 21, 2016 3:06 pm by profmarket

» Produsen Tas Wanita Jakarta. Tas Ransel Wanita Lv. Merk Tas Wanita Bagus.
Tue Dec 20, 2016 1:58 pm by profmarket

» Obat herbal bab berdarah. Obat herbal untuk menyembuhkan kencing batu.
Thu Jul 21, 2016 1:22 pm by riyadiyo

» Hobat habbatussauda untuk jerawat. Habbatussauda untuk sakit lambung.
Wed Jul 20, 2016 3:14 pm by riyadiyo

» Jual USG philips lumify
Tue Jul 19, 2016 11:13 am by riyadiyo

» Jual USG chison
Mon Jul 18, 2016 9:16 am by riyadiyo

» Jual mesin USG 4d
Wed Jul 13, 2016 9:10 am by riyadiyo

» Jasa Desain Rumah Murah Bekasi. Jasa desain rumah bandung WA : 0818-0986-7604 TELP : 0858-6121-2920.
Tue Jul 12, 2016 1:32 pm by riyadiyo

» Harga alat USG jantung
Tue Jul 12, 2016 10:29 am by riyadiyo

» Jasa Desain Rumah Minimalis Yogyakarta.
Thu Jun 30, 2016 4:49 pm by profmarket

» Harga USG wed 160
Tue Jun 28, 2016 11:28 am by profmarket

» Harga Alat USG Jantung
Tue Jun 21, 2016 1:16 pm by profmarket

» Harga Alat USG Mindray
Fri Jun 17, 2016 3:15 pm by profmarket

» Harga USG 2 D
Mon Jun 13, 2016 11:49 am by profmarket

» Harga USG Mindray Dp-2200
Mon Jun 13, 2016 10:12 am by profmarket

» Harga Autoclave All American 75x.
Tue Jun 07, 2016 1:55 pm by profmarket

» Harga Table Autoclave. Jual Alat Autoclave.
Tue Jun 07, 2016 12:45 pm by profmarket

Kotak Chat

ShoutMix chat widget
Statistik Pengunjung
free counters


Share | 
 

 Di dalam mata pelajaran Sex Education untuk kelas 3 SD

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Admin
Admin


Jumlah posting : 383
Join date : 19.01.10

PostSubyek: Di dalam mata pelajaran Sex Education untuk kelas 3 SD   Wed Jan 27, 2010 4:19 pm

Di dalam mata pelajaran Sex Education untuk kelas 3 SD, terjadi pembicaraan antara murid dengan guru...

Ani : "Bu guru, bisakah ibu saya hamil?"

Guru : "Berapa umur ibumu?"
Ani : "40 tahun, bu.."
Guru : "Ya, dia bisa hamil,

Ani : "Lalu bisakah kakak perempuan saya hamil?"
Guru : "Berapa umur kakakmu?"
Ani : "19 tahun, bu.."
Guru : "Ya, tentu saja dia juga bisa, Ani"

Ani : "Mmm... bisakah saya hamil, bu?"
Guru : "Berapa umurmu, Ani?"

Ani : "7 tahun,
bu"Guru : "Oh, kalau begitu kamu belum bisa hamil"

Tiba-tiba, Dodi yang duduk dibelakang Ani, mencolek sambil berbisik, "Tuh kan, apa saya bilang.. tidak ada yang perlu kita kuatirkan!" affraid
Kembali Ke Atas Go down
http://diskas.forumm.biz
 
Di dalam mata pelajaran Sex Education untuk kelas 3 SD
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Vlad Dracula " Kisah Nyata Pembantai Umat Islam Dalam Perang Salib
» Test Otak & Mata Anda
» [ASK] "mata kucing" depan & belakang
» oli apa yang bagus untuk motor yang pemakaian setiap hari...??
» SARAN DONK LAGU PERPISAHAN ANAK KELAS XII (Kelas 3 SMA)???

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Forum Diskusi Terbuka dan Bebas :: Hobby :: Pojok Humor :: Cerita Humor-
Navigasi: